Comunidad Israelita de Ceuta


Ir al Contenido

Menú Principal:


B

CEMENTERIO > BUSCAR

Barchilon Barchilon, Jacob

zona e-fila2

Barchilon Barchilon Leon

zona e-fila2

Barchilon Bencid Estrella

zona c

Barchilon Clara-M

zona e-fila 2

Barchilon de Bentata Luna

zona e-fila 2

Barchilon Israel Abraham-M.

zona e-fila 1

Barchilon Israel Esther

zona e-fila 2

Barchilon Samuel

zona e-fila 2

Barchilon Luna

zona c

Benacerraf Benady Luna

zona e- fila 2

Benaim Camila

zona c- fila 1

Benjamin Benalal Jonas

zona e-fila 1

Benalal Donna

zona e- fila 2

Benamor Benahmu, Reina

zona e- fila 11

Benarroch Estrella

zona e-fila 2

Benarroch de Coriat, Donna

zona e- fila 4

Benarroch de Coriat, Donna

zona e- fila 4

Benarroch de Roffe, Ledicia

zona e- fila 10

Benarroch Alfonso

zona e- fila 10

Benarroch Rika

zona e- fila 10

Benarroch Estrella

zona e- fila 2

Benarroch Jacob

zona e- fila 10

Benarroch Fortune

zona e- fila 2

Benasayag de, Clara

zona e- fila 3

Benasayag Shemayag

zona e-fila 3

Benasayag Isaac

zona e- fila 8

Benasayag Abitbol Mesod

zona a

Benasayag Coriat Leon

zona e- fila 4

Benasayag de, Clara

zona e - fila 3

Benasayag Hachuel Aaron

zona b

Benasayag Hachuel Alfonso

zona e-fila 1

Benasayag Isaac

zona e -fila 8

Benasayag Mesod

zona e- fila 3

Benasayag Isso Jacob

zona a

Benasayag Saraga Simy

zona a

Benasayag Shemayag

zona e - fila 3

Benasayag Azulay Jacob-A.

zona e-fila 1

Benasuly de Forado, Cota

zona e- fila 10

Benchimol Bemmaman Jaime

zona c

Benchimol Amram

zona d

Benchimol Eljarrat Fortuna

zona e- fila 6

Bencid Benlisah Elias

zona c

Bencid Benlisah Luna

zonac

Bencid Elias

zona e- fila 6

Bencid Jacob

zona e- fila 6

Bencid Moshe

zona e- fila 6

Bencid Mojluf

zona e- fila 10

Bencid de, Estrella

zona e- fila 6

Bendaham Baruj Abraham

zona e-fila1

Bendahan Benarroch Miguel

zona e-fila2

Bendahan Cohen, Clara

zona e- fila 9

Bendahan de Benarroch, Preciada

zona e- fila 11

Bendahan de Melul Messody

zona d

Bendahan Garzon Alegria

zona c- fila 2

Bendahan Garzon Esther

zona c

Bendahan Garzon Jacob

zona c

Bendahan Garzon Mary

zona c

Bendahan Garzon Mesod

zona c

Bendahan Levy Celia

zona b

Bendahan Yosef

zona e-fila 1

Bendahan Isaac

zona e- fila 7

Bendahan Estrella

zona e- fila 8

Bendahan Mesod

zona e- fila 8

Bendahan de, Esther

zona e- fila 8

Bendahan Jacob

zona e- fila 8

Bendayan de Melul, Messody

zona d - fila 1

Bengio de, Estrella

zona c

Bengio Abraham

zona c

Benhamu Benzaquen Jose

zona e- fila 2

Benhamu Benzaquen Samuel

zona e- fila 2

Benhamu de Bentolila Mesody

zona e- fila 3

Benhamu Corcias, Saadia

zona e- fila 11

Benhamu de Azerraf, Rahel

zona e- fila 9

Benhamu de Gabizon Achy

zona e- fila 1

Benhamu Mordjay Abraham

zona e- fila 5

Benhamu Rahel, de Azerraf

zona e - fila 9

Benhamu Moises-S.

zona e- fila 1

Benhamu Roffe Abraham

zona a

Benhamu Salomon

zona e- fila 1

Benjamin Mimon

zona e- fila 11

Beniflah de Eljarrat, Esther

zona e- fila 10

Beniflah Clara

zona e- fila 6

Beniflah Yosef

zona e- fila 6

Beniflah Salomon

zona e- fila 6

Benitha Emquies Vida

zona a - fila 1

Benjamin Mimon

zona e - fila 11

Benjamin Benalal Jonas

zona e-fila 1

Benjamin Jonas de, Mery

zona e- fila 1

Benyamin Jacob

zona e -fila 2

Benjamin Raquel

zona e- fila 1

Benlisah Marcos

zona e- fila 7

Benmaman Levy Salomon

zona d

Benoliel Alegria-Hachi

zona e- fila 3

Benoliel Alfon Mesody

zona e- fila 1

Benoliel Benarroch Sultana-Chati

zona e- fila 3

Benoliel Benoliel Donna

zona e- fila 6

Benoliel Benoliel Jacob-Haim

zona a

Benoliel Bentata Jose

zona e- fila 5

Benoliel Hachy

zona e- fila 3

Benoliel Jacob-S.

zona e- fila 3

Benoliel Rona

zona e- fila 10

Benoliel Salomon

zona e- fila 3

Benlolo Esther S.

zona e- fila 3

Bentata-Coti,la niña de David Bentata

zona e- fila 9

Bentata Barchilon Moises

zona e- fila 2

Bentata Barchilon Raquel

zona e- fila 5

Bentata Barchilon Isaac A.

zona e- fila 6

Bentata Bentata Abraham-M.

zona a

Bentata Bentata David

zona a

Bentata Bentata Jacob M.

zona e- fila 6

Bentata Bentata Jose

zona e- fila 5

Bentata Garzon Moises

zona e- fila 5

Bentata Garzon Sultana

zona e- fila 5

Bentata de Nahon Coty

zona e- fila 3

Bentata Jacob-Joseph

zona e- fila 3

Bentolila Abecasis Isaac

zona b

Bentolila Abecasis Rafael-M.

zona b

Bentolila Alfon Benjamin

zona c

Bentolila Alfon Jose

zona e- fila 2

Bentolila Alfon Leon

zona e- fila 2

Bentolila Alfon Simy

zona e- fila 1

Bentolila Benhamu Ruben

zona e- fila 4

Bentolila de Azagury Simy

zona e- fila 3

Bentolila de, Mery

zona e- fila 3

Bentolila Masalto

zona e- fila 3

Bentolila Moises

zona e- fila 3

Bentolila Salvador

zona e- fila 1

Bentolila Sedero Salomon

zona e- fila 3

Bentolila Serfaty Amram

ZONA C

Bentolila Rahel

zona e- fila 9

Bentolila Jose

zona d

Bentolila Nory

zona d

Bentolila Samuel

zona e- fila 9

Benzaquen Abecasis Alegre

zona a

Benzaquen Abraham B.

zona e- fila 6

Benzaquen de, Estrella

zona e- fila 6

Benzaquen Benaim Isaac

zona d

Benzaquen de Benhamu Meriam

zona e- fila 1

Benzaquen Sara

zona e- fila 5

Benzaquen Moises

zona c

Benzaquen M. de, Rahel

zona e- fila 6

Berros Saraga, Abraham

zona e- fila 11

Bitan Mojluf

zona e- fila 5

Botbol Abitbol Elias

zona e- fila 5

   

INICIO | GALERIA | VISITAS | ORGANIZACION | INSTALACIONES | CONTACTO | HISTORIA | RECETAS | AUDIO | VIDEOS | SHALOM-RTVE-2 | CEMENTERIO | Mapa del Sitio


Sub-Menú:


Regresar al contenido | Regresar al menú principal